PAIRE DE STATUETTES D'OISEAU à usage de décor... - Lot 244 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
PAIRE DE STATUETTES D'OISEAU à usage de décor de table en argent 800 Millièmes - Egypte Les yeux en cabochon de verre bleu facon turquoise PB: 326 G H. 10.5 cm - L. 17 cm (Manque un oeil, petites déformations) Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
Mes ordres d'achat