CARAFE A ALCOOL en cristal blanc à pans coupés... - Lot 235 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
CARAFE A ALCOOL en cristal blanc à pans coupés et gravé et monture en argent Minerve 950 Millièmes Circa 1950 à décor de pampres de vigne PB 2458 g H. 30.5 cm TBE Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
Mes ordres d'achat