M.P. CHEVALIER POUR LONGWY - COUPE RONDE... - Lot 230 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 230
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
M.P. CHEVALIER POUR LONGWY - COUPE RONDE à bord festonné sur talon en faïence crème craquelée à décor en émaux polychromes et or de rinceaux fleuris sur fond rouge et jaune D. 23 cm TBE
Mes ordres d'achat