HENRIOT QUIMPER - PARTIE DE SERVICE A GATEAU... - Lot 229 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
HENRIOT QUIMPER - PARTIE DE SERVICE A GATEAU 12 PIECES en faïence sable Circa 1930 à décor polychrome de losange stylisé et fleurettes de quatre décors - 11 assiettes - D. 17.5 cm (une avec une égrenure) - 1 plat - D. 30 cm
Mes ordres d'achat