CL LIMOGES - SERVICE A HUITRES 13 PIECES... - Lot 208 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
CL LIMOGES - SERVICE A HUITRES 13 PIECES à bord mouvementé en porcelaine blanche et verte Circa 1950 à décor XVIIIème Siècle de fleurettes et palmettes or - 12 assiettes pour 6 huîtres - D. 24 cm - 1 plat pour 12 huîtres - D. 33,5 cm TBE
Mes ordres d'achat