SUITE DE SIX VERRES A LONG DRINK en cristal... - Lot 206 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
SUITE DE SIX VERRES A LONG DRINK en cristal taillé et gravé - Travail propablement étranger du Milieu du XXème Siècle à décor de cannelures et pampres de vigne H. 12 cm TBE Assorti au lot 205
Mes ordres d'achat