GUCCI, ASPREY - Lot composé d'un PORTEFEUILLE... - Lot 355 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
GUCCI, ASPREY - Lot composé d'un PORTEFEUILLE en agneau velours café parcouru d'une bande Sylvie Web rouge, verte, fermoir mors, fermeture éclair, et d'un PORTEFEUILLE vertical en cuir grainé noir. (Usures, égrenures, traces). Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
Mes ordres d'achat