CHANEL - TROUSSE 18 cm en PVC noir, translucide... - Lot 345 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 345
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 140EUR
CHANEL - TROUSSE 18 cm en PVC noir, translucide à décor de magasin, fermeture éclair. Hologramme. (Usures, traces, manque carte d'authenticité). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
Mes ordres d'achat