Louis VUITTON année 1999 - SAC "Marais" 23... - Lot 338 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 338
Estimation :
450 - 550 EUR
Louis VUITTON année 1999 - SAC "Marais" 23 cm en toile damier ébène et cuir grainé à la couleur, double anse réglable. (Usures, égrenures, traces, accident à la doublure). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
Mes ordres d'achat