CHANEL circa 1985 - SAC 25 cm en jersey matelassé... - Lot 331 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 331
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 170EUR
CHANEL circa 1985 - SAC 25 cm en jersey matelassé et cuir agneau noir, fermoir "CC" en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. (Usures, égrenures, traces, accrocs). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
Mes ordres d'achat