Louis VUITTON année 1987 - SAC "Speedy" 35... - Lot 313 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 313
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 390EUR
Louis VUITTON année 1987 - SAC "Speedy" 35 cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. (Usures, traces, manque tirette). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
Mes ordres d'achat