Louis VUITTON année 2007 - SAC "Neverfull"... - Lot 302 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 302
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 550EUR
Louis VUITTON année 2007 - SAC "Neverfull" PM 28 cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir mousqueton, double anse, pattes de serrage latérales. (Usures, égrenures, traces). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
Mes ordres d'achat