Didier William POUGET (1864-1959) Vallée... - Lot 490 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 490
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Didier William POUGET (1864-1959) Vallée du Doubs, Bruyère et fleurs le matin HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 74 x 118 cm Titrée au dos sur une étiquette manuscrite Cadre de Style Régence en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat