Franck BAL (1876-1960) DEUX HUILES Court... - Lot 486 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 486.B
Estimation :
40 - 60 EUR
Franck BAL (1876-1960) DEUX HUILES Court d'eau et Intérieur au coin du feu HUILE SUR PANNEAU Signés 37,5 x 46 cm et 38 x 46 cm ON Y JOINT par Maryse THELIS XXème Siècle Bouquet de fleurs Huile sur panneau Signé 55 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat