TERRINE COUVERTE de Style SAXE XVIIIème Siècle... - Lot 474 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 474
Estimation :
40 - 60 EUR
TERRINE COUVERTE de Style SAXE XVIIIème Siècle Circa 1950 en porcelaine polychrome à décor dans des cartouches d'oiseaux branchés et prise ornée de fleurettes Marque en bleu sous couverte H. 16 cm L. 28 cm (Petits éclats sur la bordure intérieure)
Mes ordres d'achat