PIED DE LAMPE BALUSTRE de Style 1900 Circa... - Lot 473 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 473
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
PIED DE LAMPE BALUSTRE de Style 1900 Circa 1950 en porcelaine à décor dans le goût de Samson de fleurs polychromes sur fond jaune et vert, la monture en bronze doré H. 41,5 cm (Usures à la dorure, le pied légèrement déformé)
Mes ordres d'achat