Giovanni BARTOLENA (1866-1942) Plat au poisson... - Lot 471 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 471
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Giovanni BARTOLENA (1866-1942) Plat au poisson et légumes sur un entablement HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 44,5 x 74,5 cm Cadre de Style XIXème SIècle en bois laqué argent Provenance galerie Manzoni, Milan
Mes ordres d'achat