Louis GERMAN (1863-1946) Port de Cannes AQUARELLE Signée... - Lot 465 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 465
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Louis GERMAN (1863-1946) Port de Cannes AQUARELLE Signée en bas à droite 15,5 x 23 cm (Petites rousseurs) Sous verre dans un cadre en bois laqué
Mes ordres d'achat