Beppe CIARDI (1875-1932) Paysanne sur une... - Lot 447 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 447
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Beppe CIARDI (1875-1932) Paysanne sur une charette et vache en bord de forêt HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à gauche 21 x 31 cm Cadre de Style XIXème Siècle en bois laqué et doré et velours orange Provenance : Galerie Manzoni, Milan
Mes ordres d'achat