CHAMBRE PHOTOGRAPHIQUE de MARQUE DMR Congrès... - Lot 334 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 334
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHAMBRE PHOTOGRAPHIQUE de MARQUE DMR Congrès Paris du Début XXème Siècle en acajou et soufflet de cuir H.25 cm (Quelques accidents au soufflet)
Mes ordres d'achat