ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE Ivresse... - Lot 329 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 329
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE Ivresse de Silène HUILE SUR PAPIER MAROUFLE SUR PANNEAU 27 x 37,5 cm (Repeints) Cadre de l'Epoque en bois doré à décor feuillagé
Mes ordres d'achat