PORTIERE d'Epoque Napoléon III en tapisserie... - Lot 316 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
PORTIERE d'Epoque Napoléon III en tapisserie à décor polychrome dans le Style du XVIIIème de vase de fleurs dans un cartouche Régence surmontant un motif de passementerie, le bandeau festonné à galon frangé de chenilles 241 x 93 cm (Transformations, usures et décolorations)
Mes ordres d'achat