PRIE-DIEU d'Epoque Napoléon III à dossier... - Lot 313 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PRIE-DIEU d'Epoque Napoléon III à dossier ajouré en bois laqué noir marqueté de burgau et rehaussé d'or, à décor de croix, pieds antérieurs toupie, pieds posterieurs sabre H. 88,5 cm (garniture usagée, petits accidents et manques au décor)
Mes ordres d'achat