PAIRE DE VASES BALUSTRES A ANSES d'Epoque... - Lot 302 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 302
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 41EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRES A ANSES d'Epoque Napoléon III (Italie ?) en verre opalin blanc à décor ciselé et doré de fleurs H. 20 cm (Usures au décor)
Mes ordres d'achat