SERVICE A DESSERT 16 PIECES à bord mouvementé... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
SERVICE A DESSERT 16 PIECES à bord mouvementé d'Epoque Napoléon III en porcelaine de Paris blanche à décor de semi de roses et rehauts d'or comprenant 12 assiettes (D. 21 cm), 2 compotiers sur piédouche, 2 plats rectangulaires à prises ajourées (Usures au décor)
Mes ordres d'achat