LOT DE PETITS BIJOUX du Début du XXème Siècle... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
LOT DE PETITS BIJOUX du Début du XXème Siècle et Modernes en or 750 Millièmes comprenant - Une chainette et une médaille religieuse - Une gourmette gravée - Un collier tressé - Une chainette et deux médailles religieuses PB 29,8 gr
Mes ordres d'achat