QUATRE BAGUES du Début du XIXème Siècle en... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
QUATRE BAGUES du Début du XIXème Siècle en or 750 Millièmes et or bas titre serties de pierres, pierres fines, perles et diamants de couleurs cognac PB 9,5 gr (Manques)
Mes ordres d'achat