BAGUE goutte probablement Russie Fin du XIXème... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
BAGUE goutte probablement Russie Fin du XIXème Siècle en or rose sertie d'une pierre fine PB 2,3 gr
Mes ordres d'achat