Paul LAZERGES (1845-1902) Rassemblement... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paul LAZERGES (1845-1902) Rassemblement aux portes du desert 1892 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite 64 x 81 cm Petites griffures Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication. Provenance l Succession d'un Antiquaire
Mes ordres d'achat