Amédée ROSIER (1831-1898) Venise L’ rrivée... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Amédée ROSIER (1831-1898) Venise L’ rrivée au bal HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 40.5 x 61 cm Restaurations, vernis frotté, petits manques Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication. Provenance l Succession d'un Antiquaire
Mes ordres d'achat