Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Rives du Bosphore... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 100EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Rives du Bosphore près de Constantinople Effet du soir HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite, signature rapportée 34 x 64 cm Rentoilage, restaurations Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication. Provenance l Succession d'un Antiquaire
Mes ordres d'achat