DOUDEMONT (XIXème Siècle) La marchande de... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
DOUDEMONT (XIXème Siècle) La marchande de lait et de journaux 1893 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite 73 x 55.5 cm Rentoilage, restaurations Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication. Provenance l Succession d'un Antiquaire
Mes ordres d'achat