D'après Julien DUPRE (1851-1910) Les paysans... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
D'après Julien DUPRE (1851-1910) Les paysans regardant une montgolfière HUILE SUR TOILE Reprise d'une composition de l'artiste probablement par un élève Signée en bas à gauche 79 x 57 cm Restaurations Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication. Provenance l Succession d'un Antiquaire
Mes ordres d'achat