Ecole de la fin du XIXème Siècle Deux enfants... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 660EUR
Ecole de la fin du XIXème Siècle Deux enfants nourrissant une poule HUILE SUR PANNEAU Signé en bas à droite, anciennement atrribué à Vincenzo IROLLI 40 x 29.5 cm Usures et manques Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication. Provenance l Succession d'un Antiquaire
Mes ordres d'achat