ARCHET DE VIOLON par LAMY Joseph Alfred (père)... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 100EUR
ARCHET DE VIOLON par LAMY Joseph Alfred (père) dans toutes ses parties principales, signé "A.LAMY A PARIS" sur la baguette, au-dessus de la hausse, en bois de pernambouc, monté argent, de 52,7g , en bon état. (Petits coups tête, petits éclats ébène et hausse bloquée) Expert l Cabinet Raffin
Mes ordres d'achat