JAPON - Période MEIJI (1868-1912) VASE en... - Lot 264 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) VASE en céramique craquelée à décor émaillé de sages, disciples et peintres les anses en forme de deux têtes d'éléphants H. 41,5 cm
Mes ordres d'achat