CHINE, période REPUBLIQUE (1912-1949) et... - Lot 249 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 249
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE, période REPUBLIQUE (1912-1949) et XXème SIECLE TARDIF ENSEMBLE DE DEUX COUPES POLYLOBEES ET DEUX COUPES RONDES en porcelaine et émaux polychromes Avec marques apocryphes Diam. 13,5 cm et 17 cm L. 25,5 cm et 26 cm (deux coupelles accidentées, usures)
Mes ordres d'achat