CHINE, Fin du XIXème Siècle LANTERNE en... - Lot 230 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE, Fin du XIXème Siècle LANTERNE en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnages dans des cartouches et scènes galantes sur fond de motifs stylisés et frises. La base à pans coupés ornés de motifs stylisés, fleurs de lotus et rinceaux H. 40 cm (Egrenures, petites usures)
Mes ordres d'achat