COMPAGNIE des INDES XVIIIème Siècle PLAT... - Lot 220 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
COMPAGNIE des INDES XVIIIème Siècle PLAT OVALE en porcelaine bleu et blanc à décor de motifs naturalistes et stylisés L. 41,5 cm (Défauts de cuisson) Lot judiciaire Frais 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat