Entretien entre un Raja assis, auréolé, paré... - Lot 198 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Entretien entre un Raja assis, auréolé, paré de nombreux bijoux et un dignitaire adossé contre des coussins, dans un palais donnant sur des jets d eau et des jardins Inde, Ecole du Rajasthan, XIXème siècle GOUACHE SUR PAPIER rehaussée de dorure A vue im : 31 x 24 cm Etat : Bel état général Etiquette au dos « Maharaja consultant son astrologue Encadrée sous verre (Vitre accidentée) Expert l Sabrina UZAN
Mes ordres d'achat