BACCARAT (?) LUSTRE CAGE à 8 bras de lumière... - Lot 176 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BACCARAT (?) LUSTRE CAGE à 8 bras de lumière et 3 lumières intérieures de Style du XVIIIème Siècle - Moderne en bronze doré et pampilles de cristal H. 95 cm D. 50 cm (manque un réflecteur d'une lumière intérieure, le haut de la boule en cristal cassé-recollé)
Mes ordres d'achat