BUREAU PLAT de Style Louis XV - XXème Siècle... - Lot 175 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
BUREAU PLAT de Style Louis XV - XXème Siècle double-face en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant à six tiroirs opposés en ceinture. Plateau bois foncé d'un cuir doré au petits fers. Pieds cambrés, ornementation de bronzes dorés 75 x 154 x 81 cm (petits accidents de placage)
Mes ordres d'achat