HB QUIMPER et Henriette PORSON (1874-1963)... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
HB QUIMPER et Henriette PORSON (1874-1963) - Buste de vieille bigoudène en barbotine polychrome Signé H. 33 cm L. 41,5 cm (une petite égrenure à la base) Socle en bois teinté avec piqûres
Mes ordres d'achat