Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1969) Portrait... - Lot 152 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1969) Portrait de femme au collier de chien - 1916 PASTEL SUR CARTON Signé et daté en bas à gauche 80,5 x 51 cm (petites déchirures sur le bord inférieure) Sans cadre Provenance l Souvenirs de Jean-Gabriel DOMERGUE Transmis par descendance Visible sur demande
Mes ordres d'achat