Louis PASTOUR (1876-1948) Vase de fleurs HUILE... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) Vase de fleurs HUILE SUR CARTON signée en bas à gauche, signée en bas à gauche, tirée « fantaisie », située à Cannes, datée « août 47 » et contresignée au dos 26,5 x 41 cm Provenance I Collection Cannoise
Mes ordres d'achat