Félix PILLE (1848-1919) Vue de la baie de... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Félix PILLE (1848-1919) Vue de la baie de Cannes vers Mandelieu HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 54 x 73 cm (une perforation, écaillures) Cadre XIXème en bois et stuc doré (reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat