ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXème... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXème SIECLE Chaumière dans les marécages HUILE SUR TOILE Annotée DUBOIS au dos 97 x 151 cm (craquelures, vernis jauni avec taches, à nettoyer) Important cadre en bois et stuc doré à décor de motifs naturalistes (accidents et manques)
Mes ordres d'achat