Alexander ANTONOWICH RIZZONI (1836-1902) Portrait... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Alexander ANTONOWICH RIZZONI (1836-1902) Portrait de jeune homme au gilet rouge - 1884 Portrait de jeune femme parée de bijoux et coiffée de fleurs (petits accidents) HUILE SUR PANNEAU ET HUILE SUR TOILE Signées vers le milieu à droite A vue 19 x 12,5 cm et à vue 19 x 13 cm Cadres de l'Epoque de Style Régence en bois et stuc doré (Accidents)
Mes ordres d'achat