DEUX COFFRETS RECTANGULAIRES à couvercle... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DEUX COFFRETS RECTANGULAIRES à couvercle à pans coupés à charnière de Style Louis XIII - XIXème Siècle en agate mousse dans une monture en laiton doré et ciselé, les entrées de serrures à décor de cartouche, les montants à chapelet sur pieds boule Avec une seule clé ouvrant les deux coffrets 9 x 15 x 10 cm et 9 x 15,5 x 10,5 cm (les deux restauré, l'un sur le couvercle, l'autre sur le fond)
Mes ordres d'achat