LUTRIN Premier Tiers du XIXème Siècle en... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
LUTRIN Premier Tiers du XIXème Siècle en acajou et placage d'acajou, fût à crémaillère, porte-partition inclinable par système à vis, tablette médiane, fût à godrons, trois pieds cambrés H. maximum 130,5 cm D. Tablette 34 cm (Tablette anciennement accidentée restaurée, le porte-partition fendu)
Mes ordres d'achat